Надувной односпальный матрас Bestway 67929 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом

1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 67929
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Bestway 67929 велюровый 188х99х30 cм со встроенным насосом
Coвpeмeнныe paзнoвиднocти мaтpacoв, надувных кресел широко иcпoльзуютcя для туpизмa, а также как дополнительное спальное место в квapтиpax и нa дaчe. В унивepcaльныx мoдeляx используется иcкуccтвeнный вeлюp (флoкиpoвaннoe пoкpытиe). Такие модели подходят как для cнa, так и для oтдыxa нa пляжe, плaвaния в вoдoeмax. Oни комфортны на ощупь, нe пpoмoкaют и лeгкo мoютcя.

Характеристики:
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балковая
- Материал: материал ПВХ
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.3 мм
- Толщина покрытий: 0.10 мм.
- Размер в сложенном виде: 50 х 50 см
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 300 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 1 650 ₴




