Детская настольная игра Хоккей ZC 3005 A Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 220V
Детская настольная игра Хоккей ZC 3005 A Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 220V
Воздушный хоккей Power Hockey ZC 3005 A - 220 Вольт – очень популярная игра, в которую можно играть уже с трёх лет. Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве. Увлекательный, динамичный аэрохоккей серии ZC 3005 поможет создать здоровую спортивную конкуренцию.
Аэрохоккей ZC 3005 А воздушный – это отличное времяпровождение для всей семьи. Также, установив его в комнате отдыха на работе, Вы сможете снять стресс и отдохнуть в рабочий перерыв.Купить Игру Аэрохоккей ZC 3005 будет правильным решением и отличным подарком. Её можно использовать как настольную игру либо отдельно стоящую на ножках. В детский хоккей можно играть как вдвоем, так и вчетвером. Правила предельно просты: шайбу в ворота противника загнать как можно больше раз. В корпус хоккея ZC 3005 А вмонтирован вентилятор, который пропускает поток воздуха через отверстия, имеющиеся на игровом поле. Это уменьшает трение шайбы и значительно увеличивает скорость подач.

В комплекте настольной игры Аэрохоккей ZC 3005 А:
- игровое поле на ножках размером 77 на 40 см.
- шайба 2 клюшки.
- электромотор 220V блок питания
- размер игры: 85*42,5*20 см.
- размер упаковки: 87-44-10,5 см (Объёмный вес по НП 10 кг)
- Хоккей работает от сети 220 Вольт.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 799 ₴





