Игрушечная коляска-трансформер для куклы с люлькой переноской Melogo 9379/029 Коляска для ляльки
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игрушечная коляска-трансформер для куклы с люлькой переноской Melogo 9379/029 Коляска для ляльки»
Игрушечная коляска-трансформер для куклы с люлькой переноской Melogo 9379/029 Коляска для ляльки
Детская коляска для кукол Bambi 9379/029 - лучший подарок для маленькой девочки.
Коляска в ролевых играх поможет малышам почувствовать себя заботливой мамой, ведь каждая девочка хочет быть такой, как ее мама.

Характеристики:
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена
- Высота коляски от ручки до пола: 64см
- Размер коляски в разложенном виде:69,5x42,5x70,5см
- Размер коляски в собранном виде:48x39,5x56см
- Количество колес: 4 шт
- Колеса неповоротные
- Диметр колес:15см
- Колеса изготовлены из ПУ
- Материал: металл + ткань
- Коляска упакована в коробку
- В ящике:3 шт
- Рекомендованный возраст:3+

В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- люлька переноска;
- ремни безопасности;
- корзина для игрушек из текстиля;
- родительская сумка.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 425 мм |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 705 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 799 ₴














