Детская настольная игра Хоккей на ножках 2365 Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей
Детская настольная игра Хоккей на ножках 2365 Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей
Настольная игра Аэро-хоккей — это игра, в которой нужно забить как можно больше голов в ворота соперника и, одновременно следить и защищать свои ворота. Отличная, в оригинальном стиле исполненная настольная игра.
Однако, победить в этой игре не так уж просто. Настольная игра поможет вам весело провести время. Устройте семейное соревнование или дружеский семейный тур.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!

Характеристики
Тип: Настольный хоккей;- Возрастная группа: от 5 лет;
- Количество игроков: от 2;
- Язык: Русский;
- Шкала ведения счета;
- Размер: 76-38-21,5 см.

Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Состояние | Новое |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 2 499 ₴







