Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 20338BW
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 20338BW
Воздушный хоккей Metr+ 20338BW (на батарейках 6 АА). (86-44-19 см.) Деревянный Воздушный аэрохоккей 20338BW– невероятно популярная игра!
Деткам она поможет развить моторику рук, быстроту реакции, сообразительность, ловкость, координацию движений, а взрослым принесет массу удовольствия и легкую ностальгию о детстве. Увлекательный, динамичный аэрохоккей 20338BW поможет создать здоровую спортивную конкуренцию. Хоккей воздушный 20328– это отличное времяпровождение для всей семьи.
Аэрохоккей деревянный, воздушный 20338BW: Размер игрового поля 77-39. Размер игры 86-44-19 см. Работает от батареек. шкала ведения счета 2 шайбы Упакован в коробку: 90,5-48,5-11 см

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева и пластика- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Характеристики
- Хоккей воздушный.
- Поле: 77-39 см.
- Шкала ведущий счет, шайба 2 шт.
- На батарейке.
- В коробке 90,5-48,5-11 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Производитель | Metr+ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 905 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 485 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 2 599 ₴




