Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 20338
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный аэро-хоккей 20338
Настольный хоккей 20338 Воздушный – достаточно небольшая модель, которая идеально подходит для дома. Размеры хоккея 20338 весьма компактны, в него смогут играть даже малыши. Источник питания игры – батарейки.
Это очень удобно, потому что не нужно подстраиваться под наличие розетки рядом. Такой аэрохоккей можно брать куда угодно.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева и пластика- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!
Характеристики
- Материал – дерево и пластик.
- Возраст: 4+
- Размеры стола: 65(высота)х90х50 см
- Размеры упаковки: 51х92х10 см
- Производитель: Китай
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 650 мм |
| Основные | |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Аэрохоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 920 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 2 699 ₴





