Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей на штангах B2125
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей на штангах B2125
Настольная игра хоккей B2125 - это игра и для детей и для родителей. Суть игры - с помощью рычагов, установленных на каждой стороне поля, забить шайбу в ворота "противника" на противоположной стороне. Игра упакована в картонную коробку, в комплект входит игровое поле, игроки на штангах 12 шт, шайба.
Преимущества:
Игра изготовлена из пластика.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью штанг и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!

Характеристики
- возрастная группа: от 4 лет
- количество игроков: от 2
- материал: пластик
- Размер игрового поля: 48*89*12 см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 890 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Настольный хоккей |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Пластмасса |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 990 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 2 999 ₴











