Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей на штангах B2123
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей на штангах B2123
Настольная игра Хоккей от бренда Shantou Jinxing поможет разобраться в правилах и полюбить этот вид спорта. Игра изготовлена из крепкого и стойкого к ударам пластика. Ты сможешь вместе с другом посоревноваться за чемпионский кубок! В каждой команде по 6 объёмных фигурок игроков.
Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы. Бортики настольной игры высокие, что не позволяет шайбе вылетать. Игра рассчитана на двоих игроков. С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику. Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Преимущества:
Игра изготовлена из пластика.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью штанг и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!

Характеристики
- возрастная группа: от 4 лет
- количество игроков: от 2
- материал: пластик
- Размер коробки 59х35х8 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Производитель | Shantou |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 299 ₴







