Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей на штангах 0711
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей на штангах 0711
Любимый вид спорта Вашего ребенка – хоккей? Тогда этот настольный набор станет отличным приобретение для него, и в общее для всей семьи. С таким настольным хоккеем семейные вечера станут проходить куда интереснее и позитивнее. Станьте настоящим владельцем хоккейной команды, и добивайтесь с ними успехов, создавая интересные тактические ходы, тем самым нейтрализуя противника. Как и в футболе, в этой игре очень важна оборона, ведь в хоккей – это командная игра, и каждый игрок должен отвечать за свою позицию.

Всегда держите вратаря на чеку, так как опасность может появиться неожиданно, и здесь уже должен будет спасать ситуацию вратарь. В общем, все в Ваших руках, главное сконцентрироваться и Вы справится с этой задачей. Всего на поле четырнадцать игроков, по семь на команду включая вратарей. Высота фигурки ― 6 см. Команда слева имеет красную окраску, а команда справа одета в синюю форму. На поле установлено табло, что бы Вы всегда видели счет, и ориентировалось по ситуации. Хоккейный стол изготовлен из высококачественных материалов и соответствует всем европейским критериям сборки

Преимущества:
Игра изготовлена из пластика и металла.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью штанг и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!

Характеристики
- возрастная группа: от 6 лет
- количество игроков: от 2
- материал: пластик, металл
- Игровое поле 65 х 40 см
- Размер коробки 82 х 42 х 18 см.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Настольный хоккей |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Материал стола | Металл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 499 ₴








