Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный 2355

1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2355
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская настольная игра Хоккей Детский настольный Хоккей воздушный 2355
Воздушный хоккей — это игра, в которой нужно забить как можно больше голов в ворота соперника и при этом следить и защищать свои ворота.
Аэрохоккей имеет прочную и устойчивую конструкцию, большое игровое поле, вентилятор под столом. Потоки воздуха подаются на поверхность стола, обеспечивая отличное скольжение шайбе. Настольный хоккей способствует развитию настойчивости, координации, мелкой моторики рук.

Преимущества:
Игра изготовлена из дерева.- Всё, что необходимо для победы – это умело управлять игроками с помощью ручек и забивать шайбы.
- Игра вырабатывает быстроту реакции, меткость и точность движений.
- Благодаря прочному и качественному материалу, игра прослужит вам очень долго.
- С настольной игрой Хоккей можно не только хорошо провести время, а ещё и развить скорость реакции и логику!

Характеристики
- возрастная группа: от 5 лет
- количество игроков: от 2
- материал: дерево
- размер: 70х38х9 см
- питание: 6 батареек типа АА
- Размер упаковки: 71х39х10 см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Настольный хоккей | |
| Настольный хоккей | Настольный хоккей |
| Детский настольный хоккей | |
| Детский настольный хоккей | Детский настольный хоккей |
- Цена: 1 245 ₴




