Игрушечная коляска для куклы 2в1 классическая CARRELLO MAESTRO 9651B Pink Коляска для ляльки

2 099 ₴
- В наличии
- Код: MAESTRO 9651B Pink
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы 2в1 классическая CARRELLO MAESTRO 9651B Pink Коляска для ляльки
Коляска для куклы 2в1 Carrello Maestro 9651B - детская коляска-трансформер для кукол с сумкой и перекидной ручкой. Люлька трансформируется из лежащей в сидячую. Ручка опрокидная: кукла лицом к себе и от себя.
Функциональные особенности: поворотные колеса, корзина, ремень безопасности, регулируемая ручка и угол наклона сиденья, складной капюшон.

Характеристики:
- Люлька трансформируется из лежащей в сидячую.
- Ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя.
- поворотные колеса,
- регулируемая ручка и угол наклона сиденья,
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 63.5*37-63.5 см
- ручка регулируемая 36-67.5 см

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 635 мм |
| Высота | 635 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 099 ₴








