Игрушечная коляска для куклы прогулочная Melogo 9337 ET/005 Коляска для ляльки Рожевий зірка
Игрушечная коляска для куклы прогулочная Melogo 9337 ET/005 Коляска для ляльки
Отличный вариант подарка для девочки. Надежная, качественная коляска 9337 ET/005 MELOGO для кукол прогулочная.
Если Вы хотите купить коляску для кукол на подарок для девочки, то модель MELOGO 9337 коляска-прогулочная отлично подойдет для этого.

Характеристики:
- Задние и передние колеса неповоротные
- Ручка коляски регулируемая, прорезинена.
- Высота коляски от ручки до пола: 74 см
- Размер коляски в разложенном виде:38x53x74см
- Количество колес:4шт
- Материал: металл + ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
- коляска;
- солнцезащитный козырек;
- корзина для игрушек из текстиля;
- ремни безопасности;
- ограничительный бампер-столик;
- подножка.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 740 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рожевий зірка |
- Цена: 1 299 ₴












