Детский металлический экскаватор на радиоуправлении Huina toys 1592 1:14
Детский металлический экскаватор на радиоуправлении Huina toys 1592 1:14

Экскаватор на радиоуправлении игрушка сделана из высококачественных материалов, металлический и надежный ковш,
Экскаватор может двигаться вперед, назад, повернуть налево, повернуть направо, независимо от положения ковша.
Это идеальный подарок для детей и желающих почувствовать себя настоящим оператором строительной техники! Подходит для внутреннего и наружного использования (в помещениях и на улице). Четкий сигнал частоты. При использовании высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов безопасных для здоровья.
Благодаря 3 мощным отдельным двигателям на своей экскаваторной стреле экскаватор с дистанционным управлением будет копать в любом направлении. Ковш мощный, прочный и сделан из металла. Он также имеет реалистичные световые и звуковые сигналы экскаватора; почувствуйте удовольствие от архитектуры!
Мощный передатчик 2,4 ГГц обеспечивает экскаватор с дистанционным управлением такой чувствительностью, что позволяет дистанционно управлять им с расстояния примерно 130 футов с небольшими помехами. Копающая стрела гибкая, устойчивая и поднимается и опускается на полную длину.
Кабина поворачивается на 680 градусов. Нет ограничений в любом направлении. Зарядите аккумулятор в течение 4 часов и наслаждайтесь 30 минутами непрерывной раскопки! Кроме того, двойная резиновая гусеница прочная и долговечная. Копайте на разных участках, взбирайтесь на склоны, взбирайтесь по грязи!
Более того, экскаватор Huina 1592 RC — это модернизированный экскаватор Huina 1550 RC . Этот черный экскаватор RC выглядит круче и реалистичнее. Кроме того, металлические лопата и металлические шестерни украшают игрушки Huina, обеспечивая более эффективное копание.
Технические характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Бренд: Huina
- Тип транспорта: экскаватор
- Тип комплектации: RTR
- Возраст: от 5 лет
- Эффекты: звук, свет
- Масштаб: 1:14
- Радиосистема: 2,4 ГГц
- Количество каналов: 17
- Материал: ABS-пластик, цинковый сплав, электроника
- Дальность управления: 25 м
- Основной цвет: черный/серый/коричневый
- Тип питания: аккумулятор литиевый
- Напряжение: 7,2 V
- Емкость: 1200 мА/ч
- Время работы: 20 – 30 минут
- Время зарядки: 4 часа
- Размеры упаковки: 61 х 24 х 33,5 см
- Размеры игрушки: 54 х 48х 19,5 см










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 195 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 4 499 ₴











