Радиоуправляемый экскаватор с гидромолотом Huina toys 1560 1:14. Детский екскаватор на пульту

2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1560
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Радиоуправляемый экскаватор с гидромолотом Huina toys 1560 1:14. Детский екскаватор на пульту
С помощью отбойника на радиоуправлении можно разрушать, дробить различные конструкции, вскрывать покрытия, разрыхлять землю, сверлить отверстия. На примерах мягких материалов, ребенок узнает принципы работы настоящего строительного отбойника.
Используя стрелу и трос, можно регулировать высоту и поворот отбойного молотка. Вращающаяся кабина дает возможность развернуть стрелу вокруг своей оси, не сдвигаясь с места, а дистанционный пульт – управлять машиной на расстоянии.
Играть с отбойником можно как дома, так на улице, тренируясь на грядках и мягких породах, делая лунки для свай будущей постройки либо норки.
Данная модель актуальна для детей от 6 лет. Она способствует концентрации внимания, знакомит малышей с основами управления строительной техникой и принципами ее работы.
Игра с отбойником станет отличным досугом для всей семьи, ведь время, проведенное с детьми – самое ценное. А сама машинка может помочь сделать лунки для гольфа либо посадки растений в саду и огороде.

Особенности:
- Функциональность поднимающего механизма – перемещение стрелы с молотком вверх – вниз, регулирование поворота молотка с помощью троса;
- Поворот кабины до 680 градусов для работы молотка по всем направлениям;
- Возможность радиоуправления машинкой при частоте2.4 ГГц на расстоянии до 50 м;
- Встроенный никель-кадмиевый аккумулятор мощностью 7.2В и емкостью 400мАч, позволяющий машине бесперебойно работать до 20 мин.

Характеристики:
- Питание: Аккумулятор NiCd 7,2v 400mah и 2 шт АА в пульт управления
- Зарядка USB
- Время игры: 20 мин
- Время зарядки: 4 часа
- Дистанция управления: 50 м





Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 2600 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 2 599 ₴











