Детский экскаватор на пульте радиоуправления Huina toys 1661 с подвижным ковшом 1:18

1 499 ₴
- В наличии
- Код: G533840-1661
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский экскаватор на пульте радиоуправления Huina toys 1661 с подвижным ковшом 1:18

Экскаватор Huina 1661 RC сочетает функциональность и долговечность в элегантном зелено-черном дизайне. Данная модель предлагает реалистичный опыт строительства благодаря точному и универсальному управлению. Созданный как для любителей, так и для молодых инженеров, Huina 1661 обеспечивает увлекательный способ исследовать механику земляных работ и строительства.
Технические характеристики продукта:
- Размеры: 36 x 12,7 x 21 см
- Размер цветной коробки: 41 x 14,5 x 24,5 см
- Вес изделия: 0,65 кг
- Аккумулятор корпуса: 3.7V 500mAh
- Батарейки пульта дистанционного управления: 2 x AA 1,5 В, не перезаряжаются (не входят в комплект)
- Расстояние ДУ: 30-50 метров
- Время ДУ: 30 минут
- Время зарядки: 240 минут
Описание функции:
- Движение вперед и назад
- Поворот влево и вправо
- Наклон и подъем ковша
- Нахил ковша вниз
- Звуковые эффекты для усиления реалистичности
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Радиус действия | 50 м |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 2600 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 499 ₴








