Детский экскаватор на радиоуправлении HUINA Kaliwoer 13550 Синий

1 199 ₴
- В наличии
- Код: 13550
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский экскаватор на радиоуправлении HUINA Kaliwoer 13550 Синий

Экскаватор на радиоуправлении — реалистичная спецтехника для увлекательных игр. Двигайтесь вперед, назад, вправо и влево. А вращение кабины и управление ковшом делает управление еще более интересным, словно Вы управляете настоящим строительным монстром!
Также приятным бонусом является возможность включать строительные фары.
- Тип управления: дистанционная радиоуправление
- Движения: вперед/назад, влево/право, поворот платформы, подъем/опускание ковша
- Питание: аккумулятор с USB-зарядкой
- Материал: прочный ABS пластик и металлический ковш
Сразу готов к управлению из коробки, привлекает внимание ярким дизайном и развивает внимание, моторные навыки и воображение ребенка. Хорошо подходит в качестве подарка на день рождения, на Николаю или на любой праздник.
Комплектация:
1х Экскаватор на радиоуправлении
1х Пульт на 2 батарейки АА (НЕ входять у комплект)
1х Аккумулятор
1х Кабель USB для зарядки






• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 199 ₴





