Фронтальный погрузчик на радиоуправлении Huina toys 1518 1:24.

799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1518
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фронтальный погрузчик на радиоуправлении Huina toys 1518 1:24

Характеристики:
- Размер изделия: 26.8*10.5*12,7 см.
- Аккумулятор: Литиевая батарея 3,7 в 500 ма/ч.
- Время воспроизведения: Около 15 минут
- Время зарядки: 1-2 часов
- Расстояние управления: Около 15 млн.
Функции:
- Управление частотой 2,4 ГГц;
- Холодный свет;
- Моделирование реальных манипуляций с самосвалом и бульдозером;
- Фрейм поддержки моделирования
- Вперед, назад, влево, вправо, ковш для копания вверх, копание ковша вниз, освещение включено, освещение выключено, автоматическая демонстрация
- Полностью отражает превосходную производительность.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 127 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 799 ₴













