Детская машина экскаватор металлический Huina toys Huina 1910-2 экскаватор карьерный 1:40
-7%


2 158 ₴
1 998 ₴
- В наличии
- Код: Huina 1910-2
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина экскаватор металлический Huina toys Huina 1910-2 экскаватор карьерный 1:40
Игрушка сделана из высококачественных материалов, ковш металлический и надежный, Экскаватор может двигаться вперед, назад, повернуть налево, повернуть направо, независимо от положения ковша. Это идеальный подарок для детей и тех, кто хочет почувствовать себя настоящим оператором строительной техники!
Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).Четкий сигнал частоты. С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья.

Характеристики:
- Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг.
- Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам строительств
- Размеры: 30 х 10 х 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Тип | Экскаватор |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 150 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 998 ₴









