Детская машинка на радиоуправлении Бетономешалка Huina toys 1333 6 функций 1:18

1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1333
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка на радиоуправлении Бетономешалка Huina toys 1333 6 функций 1:18
Светодиодные фары, Дизайн в полной мере отражает превосходные характеристики реального автомобиля. Подходит для внутреннего и наружного использования(в помещениях и на улице).Четкий сигнал частоты. С использованием высококачественных экологически чистых нетоксичных материалов, безопасных для здоровья.
Хорошо развивает моторику рук, зрение и мозг. Эта игрушка позволит с удовольствием научить ваших детей различным методам строительства

Характеристики:
- Материал: ABS Функция: вперед / назад, влево/вправо, погрузка вверх/вниз
- Время зарядки: около 120 мин Время работы: около 30 минут
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 410 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Бетономешалка на радиоуправлении | |
| Бетономешалка на радиоуправлении | Бетономешалка на радиоуправлении |
- Цена: 1 299 ₴













