Детская машинка на радиоуправлении Бетономешалка Huina toys 1574 10 функций 1:14 . Металлическая

3 999 ₴
- В наличии
- Код: 1574
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка на радиоуправлении Бетономешалка Huina toys 1574 10 функций 1:14 . Металлическая
Полностью рабочая и функциональная радиоуправляемая бетономешалка. Этот миксер может вращать барабан по часовой стрелке или против часовой стрелки, вы можете даже наполнять барабан рисом или бобами, чтобы имитировать реальный микс и процесс перемешивания.
В этой игрушке все сделано очень реалистично, при движении модель воспроизводит звуки работающей машины, у нее светятся фары. Управление всеми движениями происходит полностью с пульта, что позволит вашему ребенку ощутить себя настоящим водителем строительной машины.

Особенности:
- Функции: движение вперед/назад, поворот влево/вправо, вращение барабана, обрезка поворота.
- Имитация реальной бетономешалки - вращение барабана по часовой стрелке или против часовой стрелки.
- При движении вперед/назад, фонари спереди и задней части будут включаться автоматически.
- Игрушка сделана из металла и нетоксичного пластика, что обеспечивает ее длительную эксплуатацию и безопасность для здоровья.
- Удобный пульт на частоте 2.4 ГГц, позволяющий управлять игрушкой на расстоянии до 30 м.
- Встроенный аккумулятор обеспечивает 30 минут бесперебойной работы машинки.

Характеристики:
- Масштаб 1/14
- Габариты миксера 450 х 140 х 220 мм
- 10 каналов управления
- Управление на частоте 2.4 GHz
- Управление на расстоянии 30 м
- Ni-Cd аккумулятор 7.2V 400mAh
- Зарядка USB
- Время работы около 30 минут
- Время зарядки 240 минут

В комплекте:
- Бетономешалка
- Пульт управления 2.4GHz
- Аккумулятор
- Зарядное устройство









Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
| Бетономешалка на радиоуправлении | |
| Бетономешалка на радиоуправлении | Бетономешалка на радиоуправлении |
- Цена: 3 999 ₴












