Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол прогулочная SO-617-1B
Коляска для куклы прогулочная.Данная коляска отлично подходит для ролевых игр в «дочки-матери». Также коляску можно использовать на улице — для прогулок на свежем воздухе. А для более занимательной прогулки можно взять с собой куклу.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 605 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 399 ₴



