Игрушечная коляска для кукол прогулочная 69018 металлический корпус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для кукол прогулочная 69018 металлический корпус
Коляска для кукол «Прогулочная» Красивая и стильная прогулочная коляска – идеальный вариант для прогулок с любимыми куклами. Удобный и красивый тент надёжно защитит любимые игрушки от солнца, а ремни безопасности не дадут потеряться.
Особенности:
- Коляска прогулочная для кукол
- капюшон
- Подножка
- Внизу коляски вместительная багажная корзина
- материал металл
- Размер коляски 47-35-62см
- Упаковка: пакет 34-56-12см

Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 799 ₴




