Игрушечная коляска для куклы 2в1 классическая CARRELLO MAESTRO 9651B Rose Red Коляска для ляльки

2 099 ₴
- В наличии
- Код: MAESTRO 9651B Rose Red
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы 2в1 классическая CARRELLO MAESTRO 9651B Rose Red Коляска для ляльки
Коляска для куклы 2в1 Carrello Maestro 9651B - детская коляска-трансформер для кукол с сумкой и перекидной ручкой. Люлька трансформируется из лежащей в сидячую. Ручка опрокидная: кукла лицом к себе и от себя.
Функциональные особенности: поворотные колеса, корзина, ремень безопасности, регулируемая ручка и угол наклона сиденья, складной капюшон.

Характеристики:
- Люлька трансформируется из лежащей в сидячую.
- Ручка перекидная: кукла лицом к себе и от себя.
- поворотные колеса,
- регулируемая ручка и угол наклона сиденья,
- сумка для принадлежностей
- корзина,
- ремень безопасности,
- складывающийся капюшон.
- Коляска 63.5*37-63.5 см
- ручка регулируемая 36-67.5 см

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 635 мм |
| Высота | 635 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 2 099 ₴








