Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO UNICO 9346 Hot Pink Коляска для ляльки

1 799 ₴
- В наличии
- Код: UNICO 9346 Hot Pink
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Игрушечная коляска для куклы классическая CARRELLO UNICO 9346 Hot Pink Коляска для ляльки
Коляска для кукол CARRELLO UNICO 9346 - это игрушечная коляска производства фирмы CARRELLO, рассчитана на возраст ребенка от 3-х до 8-ми лет. С виду коляска является аналогом детской коляски, она очень прочная, изготовлена из прочной износостойкой ткани, имеет металлическую основу. У коляски съемная люлька, козырек можно поднимать и опускать. Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой. Размер: 66 х 36 х 66 см.

Характеристики:
- Корзина;
- Система безопасности от случайного складывания;
- Ремень безопасности;
- Складывающийся капюшон;
- Регулируемая ручка;
- Спинка и подножка;
- Капюшон.
- Тип складывания: книга;
- Регулировка высоты ручки: есть, поворотный, высота 50-65 см;
- Диаметр колес: передние: 15 см, задние: 15 см;
- Максимальная нагрузка: 3 кг;
- Размер люльки (ДхШхВ): 40 х 20 х 10 см;
- Размер: 66 х 36 х 66 см;
- Аксессуары: сумка, укрытия для ножек люльки, подушечка для куклы.

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 660 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 1 799 ₴








