Игрушечная коляска для куклы прогулочная Melogo 9304 BWT/025 Коляска для ляльки

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9304 BWT/025
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы прогулочная Melogo 9304 BWT/025 Коляска для ляльки
Коляска для кукол Melogo 9304 легка в передвижении и управлении, не требует большого приложения сил ребенка.
Характеристики:
- Модель коляски: прогулочная
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Приятная расцветка
- Двойные передние колеса
- Поворот передних колес на 360 градусов
- Задние колеса неповоротные
- Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена.
- Высота коляски от ручки до пола: 54 см
- Размер коляски в разложенном виде:54x34x55см
- Количество колес:4шт
- Диаметр колес:12см
- Материал: металл + ткань
- Колеса изготовлены из ПВХ
- Коляска упакована в коробку: 66x31,5x51см
- Рекомендованный возраст:3+
В набор входит:
- коляска;
- поддон из текстиля;
- ремни безопасноти;
- ограничительный бампер-столик;
- солнцезащитный козырек;
- подножка.
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Черный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 550 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 999 ₴












