Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43 см)

3 099 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56401
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43 см)»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56401 (221х150х43 см)
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.

Характеристики:
- Длина 221 см
- Ширина 150 см
- Высота 43 см
- Информация (ДxШxВ) 221 x 150 x 43см
- Вес 11,5 кг
- Гарантия не предусмотрена
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды 1200 л
- Производитель Bestway
- Серия Steel Pro Frame Pool

Комплектация:
- Каркасный бассейн
- Руководство по эксплуатации
- Коробка

Преимущества модели:
Компактные размеры для всей семьи

Сверхпрочный пвх материал

Прочная конструкция каркаса

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 3 099 ₴









