Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28272 (300х200х75 см) Rectangular Frame Pool + подарок

3 999 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28272
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28272 (300х200х75 см) Rectangular Frame Pool + подарок
Сборный каркасный бассейн Intex 28272 легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Надежная, проверенная конструкция. Как и в большинстве бассейнов Intex, стенки бассейна изготовлены по технологии Super-tough, и состоят из трех слоев - два слоя плотного винила и внешнего слоя из полиэстера.
Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Бассейн каркасный Intex 28272 подарит радость и веселье всей вашей семье.

Характеристики:
- Тип: сборный, каркасный бассейн
- Форма: прямоугольная
- Время монтажа: 30-60 минут (2-3 человека)
- Длина: 300 см
- Ширина: 200 см
- Высота: 75 см
- Фактическая длина: выступающие опорные ножки +15 см: 330 см
- Фактическая ширина: выступающие опорные ножки +15 см: 230 см
- Фактическая высота: глубина на 8 см ниже - 67 см: защита от переполнения
- Вместимость воды, объем 90%: 3834 л
- Объем: 3834 л
- Количество стоек: 4 прямых / 6 выступающих
- Тип подключения чаши: на хомутах
- Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Материал толщина: стенок - 0.42 мм, дна - 0.32 мм
- Внешняя облицовка: синий
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)

Комплектация:
- Бассейн Small Frame
- Адаптер для слива воды
- Заглушки к выходам под фильтрацию:
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Быстрый монтаж, занимает около 60 минут

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 3 999 ₴








