Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56441 (лестница, фильтр-насос) (404x201x100 см)

18 500 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56441
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56441 (лестница, фильтр-насос) (404x201x100 см)»
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 56441 лестницей фильтр-насос (404x201x100 см)
Каркасный бассейн Bestway 56441 - это модель прямоугольной формы с умеренным габаритом и может устанавливаться на любом дачном дворе или придомовой территории. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера.
Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику. В комплекте с бассейном поставляется лестница, дозатор хлора и фильтрационная установка со сменным картриджем, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина 404 см, ширина 201 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 6478 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная

Комплектация:
- Бассейн
- Картриджный фильтр-насос
- Лестница
- Инструкция

Преимущества модели:
В комплекте есть лестница

Так же в комплекте идет фильтр насос

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6478 л |
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 18 500 ₴












