Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28270 (220х150х60 см)

3 499 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28270
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Intex 28270 (220х150х60 см)
Сборный каркасный бассейн Intex 28270 легко и быстро устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут. Надежная, проверенная конструкция. Как и в большинстве бассейнов Intex, стенки бассейна изготовлены по технологии Super-tough, и состоят из трех слоев — два слоя плотного винила и внешнего слоя из полиэстера. Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.

Характеристики:
- форма: прямоугольник;
- объем: 1662 л;
- вес упаковки: 16 кг;
- конструкция: каркасный;
- готовность к заливке воды: 30 мин;
- комплектация: руководство по эксплуатации;
- размер: 150х220х60 см.

Комплектация:
- Каркасный бассейн
- Руководство по эксплуатации
- Коробка

Преимущества модели:
Компактные размеры для всей семьи

Очень легко собирается и за минимум времени

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1630 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 3 499 ₴







