Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 561FV 366x201x66 см с фильтр насосом

7 499 ₴
- В наличии
- Код: 561FV
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Прямоугольный семейный каркасный бассейн Bestway 561FV 366x201x66 см с фильтр насосом

Каркасный бассейн Bestway 561FV - это отличное решение для летнего отдыха всей семьи, эта модель подойдет детям от шести лет, которые с удовольствием смогут купаться и играть в чистой и прозрачной водичке.
Бассейн Bestway 561FV оснащен картриджным фильтром-насосом с высокой производительностью, который обеспечивает чистоту воды в бассейне. Простой монтаж и легкая сборка позволят быстро подготовить бассейн к использованию и наслаждаться прохладой в жаркие летние дни.
Каркасный бассейн Bestway 561FV выполнен из трехслойного ПВХ, что делает его прочным и долговечным. Каркас изготовлен из стальных труб, обеспечивая надежную поддержку и стабильность конструкции. Такой бассейн прослужит вам не один сезон, радуя своей надежностью.

Характеристики каркасного бассейна Bestway 561FV:
- Тип: сборный каркасный бассейн
- Серия: Steel Pro
- Размеры бассейна: длина - 366 см, ширина - 201 см, высота - 66 см
- Объем бассейна (90%): 4000 л
- Форма бассейна: прямоугольная
- Картриджный фильтр - насос, производительность: 1250 л/ч
- ип картриджа: I
- Напряжение: 220-240V
- Материал чаши: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Толщина стенок бассейна: толщина стенок - 0,42 мм, толщина дна - 0,25 мм
- Внешняя облицовка: рисунок листьев
- Внутренняя облицовка: рисунок с имитацией мозаики
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Упаковка: картонная коробка
- Масса упаковки: 24,8 кг
- Размер упаковки: 41,5х24х99 см
Преимущества модели:
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 45-60 минут

В комплекте идет фильтр-насос
Бассейн произведен из особого прочного трехслойного ПВХ

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 4000 л |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Каркасный бассейн bestway | |
| Каркасный бассейн bestway | Каркасный бассейн bestway |
- Цена: 7 499 ₴









