Детский прямоугольный каркасный бассейн Intex 28266 220х150х60 см

3 499 ₴
- В наличии
- Код: 28266
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский прямоугольный каркасный бассейн Intex 28266 220х150х60 см

Каркасный бассейн Intex 28266 может разместится на небольшом газоне и стать украшением Вашей лужайки, а также отличным летним времяпровождением для всей семьи. Основной особенностью его является высокое качество материалов, которые практически не подвержены воздействию влаги и солнца, что позволит использовать его на протяжении многих лет. Прямоугольный каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек.
Характеристики:
- Каркасный прямоугольный семейный бассейн подходит для активного летнего отдыха детей и взрослых.
- Каркас бассейна состоит из оцинкованных стальных труб, соединительных уголков и перемычек.
- Стенки бассейна выполнены из трехслойного ПВХ, содержащего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
- Бассейн быстро и легко устанавливается без дополнительных инструментов.
- Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
- Объем бассейна (90%): 1662 л.
- Материал: трехслойный ПВХ (два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки), пластик, металл.
- Размеры бассейна: 220x150x60 см.
- Размер упаковки: 78x30x22,5 см.
- Вес: 15,5 кг.
- Упаковка: картонная коробка.
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – трехслойный армированный винил
Компактные размеры можно установить где угодно
Быстрый и простой монтаж, занимает около 60 минут
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 1662 л |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 3 499 ₴







