Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56488 (457х107 см) картриджный насос тент лестница

14 500 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56488
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56488 (457х107 см) картриджный насос тент лестница»
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56488 (457х107 см) картриджный насос тент лестница
Каркасный бассейн Bestway 56488 Steel Pro MAX Pools. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический, нержавеющий, оцинкованный. Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более одного часа. В комплете имеется картриджный фильтр-насос производительностью 3028 л/ч, лестница, тент.Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.

Характеристики:
- Тип бассейна: Каркасные
- Общее количество мест: 5
- Форма басcейна: Круглые
- Объём бассейна (90%), л: 14 970
- Назначение бассейна: Для взрослых
- Цвет: Бело-серый
- Класс ПВХ: Базовый
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Стандартная защита
- Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
- Спусковой клапан: Есть
- Вес, кг: 55.7
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway 56488
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Покрытие на бассейн 58038
- Лестница 58335
- Инструкция

Преимущества модели:
Комплектуется тентом чтобы не падал мусор в бассейн

Также комплектуется лестницей чтобы удобней было залазить в бассейн

Картриджный насос фильтр

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 14970 л |
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 55.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 14 500 ₴











