Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной двухспальный матрас Intex 64109 велюровый 152х203х25 cм
Двуспальный надувной матрас INTEX 64109 отличный выбор для сна в доме или на свежем воздухе, так как матрас легко чистится и имеет водоотталкивающее покрытие.
Верхняя часть матраса выполнена из флокированного материала, напоминающего велюр, что дает больше комфорта и предотвращает соскальзывание постельного белья. Насос для накачивания изделия воздухом приобретается отдельно!

Характеристики:
- Размеры: 152х203х25 см.
- Максимальная нагрузка 272 кг
- Вес: 4 кг

Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1520 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 22 кг |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной двухспальный | |
| Матрас надувной двухспальный | Матрас надувной двухспальный |
- Цена: 871 ₴





