Металлический экскаватор на радиоуправлении Huina toys 1593 8 функций 1:14
Металлический экскаватор на радиоуправлении Huina toys 1593 8 функций 1:14

Радиоуправляемый экскаватор HUINA масштаб 1:14 2.4G - HN1593 - это экскаватор с большим функционалом. Многие элементы конструкции выполнены из металла, что говорит о надежности и долговечности игрушки.
Выполненный из комбинации высококачественного АБС-пластика, резины и металлических деталей, экскаватор надежности и долговечен. Экскаватор 1593 может работать с настоящей почвой и песком благодаря более прочному металлическому ходовому винту, приводному рычагу стрелы и механизмам. Ковш из легированного металла большего размера от цельнометаллического экскаватора 1580 полностью функционален. Ковш легко снимается и может быть заменен заменяется отбойным молотом или другой насадкой (нет в комплекте).
Экскаватор имеет гусеничный привод, что обеспечивает уверенную проходимость и прекрасную маневренность, способен преодолевать пересеченную местность, гравий и груды грязи. Кузов экскаватора 1593 может поворачиваться на 360 градусов, что упрощает использование при копании и погрузке. Экстерьер отличается такими мелкими деталями как поручни, формованные решетки, вентиляционные отверстия, болты и панели на корпусе, защитные решетки, мигающие огни в кабине. Он выполнен в яркой зеленой и серой цветовой гамме.
Экскаватор имеет множество звуковых эффектов, которые можно включать или выключать во время работы. 22-канальный контроллер 2,4 ГГц обеспечивает реалистичные, независимые движения кабины, ковша и гусениц. Экскаватор 1593 работает от литий-ионного аккумулятора 7.4V 1200 mAh, контроллер работает от 3 щелочных батареек типа AA.
Обратите внимание: В комплекте идет аккумуляторная батарея с разъемом JST. Начиная с 2000 года на всех моделях HUI NA TOYS устанавливаются аккумуляторы с разъемом JST. Модели до 2000 года могут иметь аккумулятор с другим разъемом. При выборе аккумулятора для модели помните об этом.

Особенности:
- масштаб: 1/14
- размер: 685 х 186 х 466.4 мм
- материал: АБС-пластик и металл
- аппаратура управления: 2.4G
- 22 канала управления
- радиуc дeйcтвия: более 25 м
- скорость: 0,40 км/ч
- аккумулятор: Lipo 7.4V 1200 mAh
- время зарядки: 4 часа
- время игры: около 50 минут

Комплектация:
- радиоуправляемый экскаватор HUI NA TOYS 1593
- пульт управления 2.4G
- аккумулятор 7.4V 1200 mAh
- USB зарядное устройство

Характеристики:
- Вес с упаковкой: 4.5 кг;
- Длина коробки: 59 см;
- Цвет: зеленый;
- Ширина коробки: 25 см;
- Высота коробки: 34 см;
- Страна: Китай;
- Тип модели: Экскаватор;
- Материал: Пластик+Металл;
- Тип аппаратуры: 2.4G;
- Тип двигателя: Коллекторный электро двигатель;
- Влагозащищенность: Нет;
- Масштаб: 1:14;
- Возраст: 7+;
- Количество штук в оптовой упаковке: 4;
- Комплект поставки: Готов к использованию;
- Среда эксплуатации: Array;
- Навык управления: Для всех;
- Радиус действия пульта: 25 м;
- Емкость аккумулятора, mAh: 1200;
- Напряжение аккумулятора, V: 7,4;
- Высота модели: 54 см;
- Привод: Гусеничный;
- Ширина модели: 20 см;
- Движение вперед/назад: Да;
- Питание пульта управления: 3 шт 1.5V AA;
- Управляемость модели: Пульт ДУ;
- Питание автомобиля: Аккумуляторная батарея;
- Тип аккумулятора: Li-Ion;
- Время зарядки аккумулятора, мин: до 120;
- Длина модели: 48 см;
- Время работы без подзарядки: от 15 до 20 мин;
- Зарядные устройства: Array;
- Комплект_поставки_WB: полная комплекция в описании;









Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 540 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 6 999 ₴












