Детская Футбол напольный 1077+3 на штангах и механическим таблом

1 855 ₴
- В наличии
- Код: 166488
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская Футбол напольный 1077+3 на штангах и механическим таблом

Встречайте компактную и захватывающую версию любимого вида спорта, которая подарит море эмоций и веселья всей семье! Настольный футбол - это идеальное развлечение для домашних турниров, дружеских соревнований или веселого досуга с детьми.
Это отличный способ развить ловкость, концентрацию и командный дух, одновременно наслаждаясь дружеским соперничествам.
Играйте, побеждайте и создавайте незабываемые моменты вместе!
Особенности:
- размер в собранном виде: 59,5 х 30 х 50,5 см;
- корпус изготовлен из прочных материалов, устойчив к активной игре (деревина и пластик);
- эргономичные рычаги для легкого управления игроками;
- гладкое поле обеспечивает плавное движение мяча и быстрые маневры;
- набор быстро собирается, и вы можете сразу приступить к игре;
- механический счетчик очков на воротах.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольный футбол |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 505 мм |
| Напольный футбол | |
| Напольный футбол | Напольный футбол |
| Напольный футбол на штангах | |
| Напольный футбол на штангах | Напольный футбол на штангах |
- Цена: 1 855 ₴



