Детская напольная игра Футбол 1073+1 Детский напольный футбол на штангах

1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1073+1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская напольная игра Футбол 1073+1 Детский напольный футбол на штангах
Настольная игра Футбол на штангах на ножках 1070+1 деревянный Футбол настольный 1070+1 в деревянном корпусе, на штангах на ножках Игра Футбол – отличный вариант для того, чтоб весело провести время в кругу семьи или со своими друзьями.
Данная игра подходит деткам уже в возрасте от трех лет – Ваш малыш сможет уже с этого времени учиться основным правилам футбола. Так же эта игра не оставит равнодушным и взрослого поклонника футбола.

Характеристики:
- Материал: дерево, металл, пластик
- Шкала ведения счета
- Мяч - 2 шт.
- Количество игроков: 2
- Размер игры: 61-28-в54см
- Размер в коробке: 62-28-6,5см
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 735 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Напольный футбол | |
| Напольный футбол | Напольный футбол |
| Напольный футбол на штангах | |
| Напольный футбол на штангах | Напольный футбол на штангах |
- Цена: 1 699 ₴



