Детская напольная игра Футбол 2379 Детский напольный футбол на штангах

2 499 ₴
- В наличии
- Код: 04076
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская напольная игра Футбол 2379 Детский напольный футбол на штангах
Наполный футбол 2379 - спортивная динамичная игра, которая подарит море удовольствия и позитива, как взрослым, так и малышам.
С таким приобретением не зависимо от погодных условий и времени года не выходя из дома, можно устраивать захватывающие матчи.
Правила игры довольно просты и интуитивно понятны: с помощью телескопических рукояток, на которых размещены фигурки игроков, необходимо обойти противника и забить мяч в ворота, но при этом не забывать о защите своей стороны. Высокие бортики стола предупреждают вылеты мяча за пределы поля. А для ведения честного счета предусмотрен специальный циферблат на каждой стороне ворот, где Вы сможете фиксировать результат игры.
Компактный футбольный стол отлично впишется в любой интерьер, будь то квартира или офис и станет лучшим приобретением для всей семьи!
Модель выполнена из экологически чистого материала - прочного ДСП, дополнена металлическими элементами и деталями из первичного пластика. Дизайн сочетает в себе лаконичные, стильные цвета: синий, белый и зеленый. А боковые борта украшены яркими наклейками с надписями “Football sports”.

Преимущества:
- Игровое футбольное поле настольного футбола выполнено в виде зеленой травы, что напоминает уменьшенную копию настоящего стадиона.
- Количество забитых голов фиксируется на специальной счетной линейке, которая расположена со стороны ворот у каждого из игроков.
В набор входит:
- игровое поле;
- ножки и дополнительные детали для стола;
- 2 циферблата;
- крепежи;
- 2 пластиковых мяча;
- 6 металлических штанг с пластиковыми фигурками.
Весь каталог настольных спортивных игр вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 795 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Тип | Настольный футбол |
| Состояние | Новое |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 730 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Напольный футбол | |
| Напольный футбол | Напольный футбол |
| Напольный футбол на штангах | |
| Напольный футбол на штангах | Напольный футбол на штангах |
- Цена: 2 499 ₴



