Игрушечная коляска для куклы FiVEoNiNE T742054 сумка корзинка

3 199 ₴
- В наличии
- Код: T742054
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная коляска для куклы FiVEoNiNE T742054 сумка корзина

Дети всегда стараются вести себя на родителей, имитируя их поведение и внешний вид. Девочки чаще всего повторяют те действия, которые относятся к воспитанию детей. Наиболее популярной является сюжетно-ролевая игра «дочки — матери». А как обойтись без кукольных колясок, кроваток и других аксессуаров.
Коляска для ляльки — неотъемлемый атрибут для полноценной игры.
Характеристики
- Лялькова коляска-трансформер
- Ручка регулируемая ЭВА
- колиска 57-29см
- Материал: металл, текстиль, пластик.
- В комплекте корзина, сумка
- Возраст: от 3 лет.
- Размер коробки 59-40-14 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог колясок для кукол вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 810 мм |
| Коляска для кукол | |
| Коляска для кукол | Коляска для кукол |
| Коляска для куклы | Коляска для куклы |
| Коляска для ляльки | Коляска для ляльки |
- Цена: 3 199 ₴




