Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 219 с движущимися деталями музыкой и подсветкой

1 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 219
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 219 с подвижными деталями музыкой и подсветкой

Каталка-ходунки - это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.
Первые шаги ребенка - это всегда волнительные как для родителей, так и для самых малышей. Важно, чтобы ребенок делал эти шаги уверенно и безопасно.
Ходунки усовершенствованы функциональным игровым центром , благодаря которому малыши будут весело и увлекательно проводить время, получая полезные навыки.
Сначала малыш может играть с развивающей панелью в сидячем положении , а позже будет полноценно использовать игрушку как своих первых ходунков и каталки.
Особенности :
- интересное сочетание ходунков и игрового центра
- устойчивая конструкция, которая помогает малышу уверенно начать ходить
- легкий вес и компактные размеры; - колеса оснащены противоскользящими кольцами
- цікаві мініігри
- музыкальное сопровождение игры;
- удобная ручка, которая комфортно размещается в детских ручках
- игрушка не имеет острых углов и безопасна для малышей
Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Размеры: 49х45х46 см
- Игровая панель
- Руль с сигналом
- Подвижные детали
- Шестеренки
- Звуковые ефекти
- Световые эффекты
- Раскладывается в стол
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 46 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 450 ₴




