Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 Baby Walker K5
-34%


2 120 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: K5
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 Baby Walker K5
Каталка-ходунки Baby Walker K5 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.

Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Световые эффекты
- Количество дизайнов: 2
- Размер упаковки: 51х45х16 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 см |
| Ширина | 43 см |
| Длина | 58 см |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 1 390 ₴











