Детские ходунки-каталка 3 в 1 игровой центр с музыкальными эффектами M 5473 AB

1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5473 AB
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские ходунки-каталка 3 в 1 игровой центр с музыкальными эффектами M 5473 AB

Многофункциональная интерактивная игрушка, сочетающая в себе функции ходунков и интерактивного стола. Идеальная игрушка, в которую можно играть по-разному в зависимости от возраста и навыков вашего ребенка.
Это идеальная игрушка для детей, которые ползают и делают первые шаги
Ходунки оборудованы учебной панелью - настоящим мобильным игровым центром с музыкой и звуками, полностью функциональным даже для ребенка, который еще не идет и может играть сидя. Образовательная панель с подсветкой и звуками подарит ребенку много часов радостного веселья.
Панель управления:
- Выключатель
- Лампа - лампа светится в ритме музыки разных цветов
- Бабочка - при нажатии начинается тихая колыбельная
- Дерево - лабиринт, по которому скользят два колеса
- Сьемные блоки - на веревочках подвешены - квадрат, треугольник и круг, которые ребенок может вставить в соответствующие отверстия на панели ходунка
- Пианино - после нажатия следующих кнопок ребенок услышит DO, RE, MI, а после нажатия левой кнопки игрушка начнет играть веселые песни.
- Есть две кнопки по бокам пианино. Нажатие вправо запускает 10 счастливых мелодий. Левый означает, что ребенок может выиграть звуки на клавишах или запустить разные мелодии в зависимости от нажатой клавиши пианино.
- TRACK - со скользящими бусинами
- Телефон - после нажатия кнопки с заметкой активируется до 20 мелодий. Напротив, ключ с наушниками - запускает детский смех в нескольких разных вариантах. В телефоне есть регуляторы громкости.
Характеристики детских ходунков каталка, игровой центр-столик, Первые шаги 2 в 1
- Размеры панели: 32 х 26 х 20 см
- Размеры телефона: 11,5 х 5,5 х 3 см
- Размеры стола: 32-26-23см
- Размеры толкателя ходунка: 42-40-40см
- Размеры упаковки: 48-42-13,5см
- Панель питания: 3 х АА (не включены)
- Источник питания пульта дистанционного управления: 2 х ААА (не включены)
- Возраст: от 6 месяцев
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр

Музыкальная Игровая панель

Компактные размеры и легкий вес

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 3в1 | |
| Ходунки каталка 3в1 | Ходунки каталка 3в1 |
- Цена: 1 299 ₴









