Детские ходунки-каталка 2в1 35413 Жирафик музыкальные с игровой панелью оранжевые

1 399 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35413-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские ходунки-каталка 2в1 35413 Жирафик музыкальные с игровой панелью оранжевые
Детские ходунки-каталка "Жирафик" музыкальные, с игровой панелью. Многофункциональный музыкальный развивающий центр предназначен для обучения ходьбе, а также для развития зрительных, слуховых и тактильных навыков малыша! Двигая детальки, нажимая кнопочки и поворачивая механизмы, малыш развивает мелкую моторику пальчиков.
Первые шаги в жизни ребенка - это важное событие для всей семьи. Но не менее важно, чтобы этот процесс был не только интересным, но и безопасным. Каталочка станет надежной опорой ребенку, делающему первые самостоятельные шаги. Ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.

Характеристики модели:
- тактильная область головы - смешные звуки( 2 режима громкости, англ)
- шестеренки
- множество подвижных элементов
- колеса из полипропилена - антискольжение
- блокировка движения колес одним поворотом
- размер упаковки: 53-38-17 см.
- размеры ходунков: 48-38-в47 см
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр

Быстрая сборка

Колеса блокируются

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 47 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2в1 | |
| Ходунки каталка 2в1 | Ходунки каталка 2в1 |
- Цена: 999 ₴















