Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 Блакитний 6191A
-38%


1 599 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6191A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 2 в 1 6191A
Каталка-ходунки 6201B - это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго.

Характеристики:
- Тип: каталка-ходунки
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Музыкальные ефекти
- Световые эффекты
- Количество дизайнов: 2
- Размеры: 45х46х53 см
- Размер упаковки: 52х47х13 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Вся неокупированная кацапами территория Украины
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 53 см |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 45 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 999 ₴











