Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 HE0826-27 баскетбольное кольцо

1 799 ₴
- В наличии
- Код: HE0826-27
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка игровой центр 4 в 1 HE0826-27 баскетбольное кольцо
Каталка-ходунки HE0826-27 — это прекрасная, универсальная игрушка для маленьких деток, которая поможет малышу ходить, привлечет внимание яркими красками игрушек на каталке, а также займет его внимание интересными играми надолго. Игровая панель включает в себя множество разных интересных элементов и состоит из развивающих и развлекательных игр. Они очень хорошо влияют на детское развитие: заставляют думать, развивают моторику, направляют мышление, тренируют память.

Характеристики:
- Тип: 4в1 (54-55-50см, 39-64-в50см, столик 37-33-24см)
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Возраст: от 9 мес
- Размер: 57-в44см
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Пианино
- Сортер
- Шестеренки
- Баскетбольное кольцо (3 шара)
- Упаковка: картонная коробка.

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 54 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Игровая панель |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
- Цена: 1 799 ₴










