Детские ходунки-каталка 3 в 1 игровой центр с музыкальными эффектами 2107

2 099 ₴
- В наличии
- Код: 2107
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детские ходунки-каталка 3 в 1 игровой центр с музыкальными эффектами 2107

Ходунки-каталка – это веселый и безопасный способ помочь ребенку научиться сидеть, стоять и ходить. Ходунки легко превратить в игровой стол. Выбирайте один из двух вариантов стола: для письма или рисования.
Игровая панель (бизиборд) содержит множество приспособлений для игры. В нижней части: руль, ключ зажигания, ручка передач, приборная панель – все для веселого вождения.
Сверху есть съемный мобильный телефон, книжка-бабочка с картинками, автодром с машинкой и другие приспособления. Встроенный датчик движения: когда малыш толкает ходунки, включается веселая музыка и звуковые эффекты. Устойчивая конструкция позволяет ребенку легко и безопасно использовать ходунки.
Использование игрушки в разном возрасте:
- 9 месяцев: помогает ребенку научиться сидеть, стоять и ходить;
- 12 месяцев: улучшает координацию и помогает развивать двигательные навыки;
- 18 месяцев: ребенок может рисовать, раскрашивать и играть за столом.

Характеристики модели:
- Возраст: от 9 месяцев
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Размер центра: 35x36x41 cм
- Высота от пола до столика: 40 см
- Количество колес: 4 шт.
- Диаметр колес: 5 см
- Материал: пластик
- Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект)
- Количество звуковых режимов: 2 режима громкости звука и отключение звуковых эффектов
- Язык озвучивания: английский
- Размер коробки: 47х33х15 см

Панель включает в себя:
- телефон с пищалкой на магните
- вращающийся цилиндр-погремушка
- пальчиковый лабиринт
- бабочка-книжка
- руль
- рычаг переключения скоростей
- машинка, которая ездит по кругу, когда ребенок крутит руль
- самолетик
- интерактивные кнопки с изображением зверей и предметов
Преимущества модели:
Интересная игровая панель со множеством игр

Музыкальная Игровая панель

Компактные размеры и легкий вес

Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 2 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 41 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 3в1 | |
| Ходунки каталка 3в1 | Ходунки каталка 3в1 |
- Цена: 2 099 ₴









