Детский игровой стол со стульчиком конструктор 124 деталей 6787-119
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой стол со стульчиком конструктор 124 деталей 6787-119

Детский игровой набор, который включает в себя конструктор, многофункциональный стол и стул. Стол имеет съемную панель, которая также выполняет роль основы для конструктора и емкость, которую можно наполнить игрушками, водой или кинетическим песком.
Особенности:
- 2в1: конструктор и детский игровой стол;
- включает 124 элемента;
- складной стол и стул;
- стол имеет съемную крышку и емкость, которую можно заполнить водой или кинетическим песком;
- в комплект входят 2 корзины для деталей конструктора;
- размер стола составляет 64х35х33 см;
- выполнен из прочного пластика.
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 640 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 330 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 1 099 ₴




