Детский игровой стол со стульчиком конструктор 515 деталей 6318

2 299 ₴
- В наличии
- Код: 104586
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой стол со стульчиком конструктор 515 деталей 6318

Мультифункциональный игровой столик 6318 – незаменимое приобретение для творческого развития малыша начиная с 3-х летнего возраста.
Дизайн мебели отличается прекрасно подобранными яркими цветами, гармонично сочетающимися между собой и создающими настоящую феерию цвета.
Также следует отметить тщательно проработанные детали набора: от высоты столика до анатомической формы сиденья стульчика.
Рабочая поверхность выполнена в виде двухсторонней столешницы, первая игровая сторона, оборудована специальными ячейками под конструктор, а вторая сторона с гладкой поверхностью предназначена для обучения.
Модель выделяется простотой сборки, легким весом и экологически безопасными материалами, которые не вызывают аллергию, не имеют запаха, и полностью безопасны для здоровья Вашего ребенка.
Столик со стульчиком легко очищается от любых загрязнений и выдерживает активные детские игры, без деформации и появления сколов.
Также в комплектацию включили яркий конструктор из которого Ваш малыш сможет построить удивительные, разнообразные постройки.
Особенности:
- двухсторонняя столешница;
- пластмассовые зажимы для фиксации съемной поверхности;
- удобная встроенная ручка у основания столика;
- яркий конструктор.
Комплектация:
- столик;
- стульчик;
- 515 деталей конструктора;
Размеры столика – 62х43.5х42 см.
Высота – 23 см.
Съемная столешница – 57.5х29 см.
Размер стульчика – 28х26х44 см.
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 620 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 2 299 ₴



