Детский игровой стол со стулом конструктор 209 деталей 8020

2 850 ₴
- В наличии
- Код: 158123
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой стол со стулом конструктор 209 деталей 8020

Грай, малюй, фантазуй!
Многофункциональный столик с конструктором станет лучшим приобретением для ребенка. Стол со съемной крышкой можно использовать как доску для рисования мелом, основу для конструктора, углубления для игры с песком и водой. Несмотря на свои возможности, столик имеет компактные размеры, поэтому легко найдет свое место в детской комнате.
Особенности:
- 3в1: конструктор, игровой стол и доска для рисования;
- имеет легко сборную конструкцию;
- многофункциональный стол с углублением, который:
выступает в качестве основы для конструктора
можно наполнить водой
подходит для игры с песком
- съемную крышку стола можно использовать как доску для рисования мелом;
- по бокам удобные корзины для хранения игровых элементов;
- размер столика в собранном виде - 77х53х45 см;
- размер стула в собранном виде - 25х24х42 см;
- в комплекте идет инструкция;
- столик с конструктором выполнен из пластика.
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 770 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 2 850 ₴



