Детский игровой стол конструктор мольберт QC-BB01 со стульчиком

3 999 ₴
- В наличии
- Код: QC-BB01
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой стол конструктор мольберт QC-BB01 со стульчиком
Многофункциональная парта-мольберт 2в1 – это идеальное решение для детей, любящих творчество и науку.
“Famy” может использоваться в качестве стола для обучения, где ребенок может удобно писать и рисовать. Кроме того, парта имеет отсек для песка, что позволяет детям играть и развивать мелкую моторику рук.
Также емкость можно использовать для воды или канцелярии и книг, что позволяет хранить все необходимые вещи в одном месте.
Кроме того, у "Famy" есть блок для составления "Лего", который так сильно любят все дети. Составление конструктора развивает логическое мышление, способствует терпению и обучает основам математики.
Мольберт для магнитов или рисование маркерами на водной основе позволяет детям создавать и развивать художественные навыки.
Парта-мольберт легко складывается и не занимает много места, что позволяет хранить ее где угодно.
Со стороны парта имеет корзину для маркеров и другой канцелярии, это позволит детям иметь все необходимые вещи под рукой.
“Famy” изготовлена из качественного материала, не имеет острых углов и выступов, полностью безопасной для детей и взрослых.
Интересный и современный дизайн в приятных цветах дополнит интерьер любой детской и удовлетворит желание детей от 1 года.
Характеристики:
- Размер столика 68-90-58см,
- Размер стульчика 42-37-46см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 680 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 3 999 ₴












