Детский игровой стол со стульчиком конструктор 228 деталей HX 839-85 B

2 199 ₴
- В наличии
- Код: 111208
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой стол со стульчиком конструктор 228 деталей HX 839-85 B

Такой столик с конструктором открывает безграничные возможности для детского воображения и развития творческих навыков.
Используйте его для обучения, проведения трапезы, удобного хранения игрушек, построения собственного мини-мира из конструктора, сделайте из него песочницу или небольшое озеро.
Дети будут не только играть, но и учиться, параллельно развивая моторику рук и логическое мышление. Интересный и достаточно широкий функционал набора займет особое место в списке ваших фаворитов среди игрушек.
Столик:
- имеет большое пространство, удобное для хранения игрушек;
- удобен для игры с песком;
- может быть обеденным столом или партой для учебы;
- у него можно набрать воды и устроить рыбалку.
Особенности:
- 228 элементов в наборе;
- размер в полностью собранном виде 75х75х50 см;
- в комплект входит стульчик, его высота 42см;
- конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление;
- есть инструкция, которая поможет построить сказочный город.
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может изменяться в зависимости от освещения и настройки экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | пластик |
| Опоры | пластик |
| Конструктор для детей | |
| Конструктор для детей | Конструктор для детей |
| Детский стол конструктор | |
| Детский стол конструктор | Детский стол конструктор |
- Цена: 2 199 ₴



